Welcome to our online store

NURQ Ol Shop

nurkireina.com : Kosmetik, Herbal dan Accesorries

POSTINGAN TERBARU

Latest Products Get our latest products by subscribing this site

FIBRE SLIM MINUMAN SERAT PELANGSING ALAMI


Mau menurunkan Berat Badan dengan cepat ?
Tapi sekaligus sehat ?
Tanpa rasa pusing lemas atau gemetaran ?

FIBRESLIM jawabnya !!!

Fibreslim minuman serat alami dengan kandungan Pysllium husk, Garcinia cambogia, Chlorella dan Green Tea yang berkhasiat melangsingkan tubuh dan menjaga kesehatan pencernaan.

Kenapa Harus FIBRESLIM
1.Cara kerja FIBRESLIM adalah dengan cara mendetox tubuh ( mengeluarakan racun) terlebih dahulu selama program diet berlangsung.
2.Kandungannya herbal sehingga aman di konsumsi oleh orang dewasa maupun anak-anak di atas usia 12 tahun.
3.Aman untuk Ibu menyusui ( dikonsumsi setelah masa ASI eksclusive , dosis ikuti aturan )
4.Praktis dibawa kemana-mana karena kemasannya sachet , meski dalam travelling sekalipun sehingga diet Anda tidak terganggu.
5.Harganya sangat terjangkau.
6.Terdaftar dalam DINKES No.613317531224 yang berarti produk FibreSlim terjamin kualitas dan mutunya serta aman untuk di konsumsi masyarakat.
7.Dengan mengkonsumsi FibreSlim berarti Anda Cinta Produk Indonesia.

Saran Penyajian
- Larutkan dlm 200ml air dingin, aduk dan segera minum
- Imbangi dgn minum air putih 8-10gelas/hari
- Konsumsi secara teratur 3 sachet perhari sebelum makan

AYO TUNGGU APALAGI SEMAKIN CEPAT MEMUTUSKAN UNTUK MENGKONSUMSI FIBRESLIM , SEMAKIN CEPAT PULA TUBUH ANDA LANGSING DENGAN CARA SEHAT !!!

Resi pengiriman tanggal 26 Desember 2012

Via ESL
Misbahul Tegal 2109532000943


Via Pos
Ibu Ati Banjarbaru 12658682392
Nova Aceh 12658682409
Santi Kudus 12658682412



Via JNE
Mboyelditha Samarinda 2127153760006
Siti Serang 2127153770005
Ibu Jeni Yogya 2127153780004
Bpk Dwiyanto Jkt 2127153790003
Bpk Suhardi Lombok 2127153800009
Eli Karawang 2127153810008
Arwen Bogor 2127153820007
Marlina Wong 2127153830006
Ibu Ana Magelang 2127153840005
Ike Malang 2127153850004
Suci Cirebon 2127153860003
Dias Banjarnegara 2127153870002
Bpk Amsir Yogya 2127153880001
Tessa Banyumas 2127153890000
Anggi Malang 2127153900006
Yuni Daffa Bogor 2127153910005
Ahmadian Samarinda 2127153920004
Ita Cilegon 2127153930003
Intan Jkt 2127153940002
Ibu Ella Bekasi 2127153950001
Yuli Chenchen 2127153960000
Shanty Madiun 2127153970009
Citra Jkt 2127153980008
Isfandiary Jkt 2127154010001
Nurlaeli Cirebon 2127153990007
Desy Samarinda 2127154000002
Nuniek Dpk 2127154020000

Resi tanggal 20 desember 2012

Via ESL
Elvis Tegal 2109532000463

Via Pos Indonesia
Elly Blitar 12659546373
Sri tupi purbalingga 12659546386
Melina palu 12659546399
Cahaya Batulicin 12659546406

Via JNE
Rachmatika Sub 2127150210009
Laela Bandung 2127150190004
Ibu Fetty Jkt 2127150180005
Sesanti Sidoarjo 2127150170006
Nika Dpk 2127150160007
Yanti Jkt 2127150140009
Pipit Bandung 2127150220008
Endang Palangkaraya 2127150230007
Herlina lampung 2127150250005
Jeng novi Jkt 2127150260004
Ibu Sita Cilacap 2127150270003
Arla jkt 2127150280002
Ni Ketut 2127150240006
Erika Sub 2127150200000
Wulan Balikpapan 2127150300007
Asri Sumbawa 2127150320005
Bpk Machmod mks 2127150330004
Anita Bontang 2127150290001
Sandra Indramayu 2127150150008
Hendra Surakarta 2127150340003
Marwan Sub 2127150350002
Veranita bengkulu 2127150310006

Resi tanggal 19 Desember 2012

Via Pos Indonesia
Dini cimahi 12659545896
Salmiah lhokseumawe 12659545903
Aminudin sumenep 12659545916

Via Pahala
Ade Etin cirebon 89802142230

Via JNE
Desy samarinda 2113206680001
Aulia sidoarjo 2113206700006
Ibu Sonny tgr 2113206710005
Dian ayu tgr 2113206720004
Rose Jkt 2113206730003
Hana Bogor 2113206740002
Krismogen balikpapan 2113206750001
Wiwin Banjarnegara 2113206760000
Yenny Jkt 2113206770009
Iis jkt 2113206780008
Ronald Kupang 2113206790007
Alhisa pasuruan 2113206800003
Irene Jkt 2113206810002
Riani Bandung 2113206820001
Pingkan Jkt 2113206830000
Lia Bontang 2113206840009
Aini Jkt 2113206850008
Rizki Tgr 2113206860007
Jeng Novi Jkt 2113206870006
Annisa Bogor 2113206880005

Resi tanggal 18 Desember 2012

Via ESL
Elvis Tegal 2109532000281

Via Pos Indonesia
Wandy Sub 12659545234
Nesa Jambi 12659545247
Yuliastri Makasar 12659545250

Via JNE
Ibu Lastri 2113206890004
Anton Jkt 211320690000
Nina Dpk 2113206910009
Mba Timank Makassar 2113206920008
Ibu Yuyun pekanbaru 2113206930007
Bpk Agus Jkt 2113206940006
Ibu Sri Jkt 2113206950005
Annisa Ponorogo 2113206960004
Reny Bogor 2113206970003
Suci Cirebon 2113206980002
Gisha Medan 2113206990001
Aulia Sidoarjo 2113207000006
Megawati Bdg 2113207010005
Harti Sragen 2113207020004
Elyanti Karawang 2113207030003
Pak Putu Denpasar 2113207040002
Sandiri Klaten 2113207050001
Lusi Cilegon 2113207060000
Nuniek Dpk 2113207070009
Anisa Samarinda 2113207080008
Ningsih Tulugangung 2113207090007
Mamay Jkt 2113207100003
Yuniar Purwokerto 2113207110002
Rudiyanto Semarang 2113207120001
Iin Makasar 2113207130000
Lestari Jkt 2113207140009
Vya Bontang 2113207150008
Anita pati 2113207160007
Iis sugianti jkt 2113207170006
Ririn Samarinda 2113207180005
Martiani Sub 2113207190004
Harry medan 2113207200000
Desy samarinda 2126992590003
Bpk Syahrono 2126992600009
Nika Depok 2126992610008

Resi tanggal 17 Desember 2012

Via Pos Indonesia
Rina Pleihari 12658664618
Eka karawang 12658664621
Siti pandeglang 12658664634
Syahria pattalasang 12658664647

Via Tiki
Tuti Bengkulu 020140001752

Via Pahala
Sri Puspa singaraja 89802142215

Via JNE
Suhartini Kediri 2127078360008
Laksmi Ampenan 2127078410000
Andi Barru 2127078420009
Hendra Surakarta 2127078430008
Bpk Husnul mataram 2127078220005
Indah Palembang 2127078230004
Eva Serpong 2127078240003
Liena depok 2127078250002
Ranti palembang 2127078260001
Ny Reza depok 2127078270000
Ibu Dyah Cibubur 2127078280009
Hesty Jkt 2127078290008
Anita Cikarang 2127078300004
Ibu Ninda jatisari 2127078310003
Yulia Jkt 2127078320002
Miftaha malang 2127078330001
Ria Bandung 2127078340000
Watycandra Depok 2127078350009
Ibu Irna Jkt 2127078370007
Burhan Mataram 2127078380006
Mba Reika Tangerang 2127078390005
Desy Samarinda 2127078400001
Christine manado 2127078890000
Anisa Jkt 2127078900006
Luthfi samarinda 2127078910005
Heni blora 2127078920004
Alia Denpasar 2127078930003
Diah Jkt 2127078940002
Ibu Dyah Bekasi 2127078950001
Suparmi Kampar 2127078960000
Felly cilegon 2127078970009
Kiki Jkt 2127078980008
Putri 2127078990007
Bpk Sutan bekasi 2127079000002
Natalia Jkt 2127079010001
Eva lubna jkt 2127079020000

SAMYUN WAN

Samyun Wan Penggemuk Badan
Deskripsi:
Samyun Wan terbuat dari bahan bahan Alami/Herbal, dari Tumbuh2an, Akar2an, & Ginseng dan ramuan lainnya. merupakan obat penggemuk badan yang sangat manjur dan aman karena bahan-bahan alami.

KHASIATNYA:

* Menambah napsu makan dan membuat tubuh lebih berisi, dengan bertambahnya nafsu makan, maka tubuh kita lebih banyak memperoleh asupan gizi dan kalori
* Membuat tubuh lebih bugar dan sehat. Samyunwan bekerja memperbaki metabolisme tuuh sehingga tubuh lebih bugar
* Menambah berat badan. karena adanya penyerapan zat gizi dan kalori yang maksimal
* Meningkatkan tenaga dan stamina

Cara Pemakaian :
Minum 2x sehari : 2 kapsul dengan air hangat (pagi 1 kapsul, sore 1 kapsul) boleh sebelum atau sesudah makan

Info Produk :
* Obat ini juga bisa digunakan untuk menyembuhkan pilek karena sinusitis
* Dapat diminum untuk usia 10 tahun ke atas


MR PRO (Ekstrak Madu Ajaib)

MR PRO sudah ada DINKES P-IRT no 209367110715
LPPOM MUI no 17120002150111

Hasil bisa terlihat 2-3 minggu tergantung anak-anak atau dewasa yang minum

MR. PRO (Ekstrak Madu Ajaib)
adalah produk multivitamin cair dengan komposisi spektakuler yaitu memadukan antara madu murni, propolis dengan komposisi yan tepat serta diperkaya dengan Roya Jelly, menjadikan formula ini sebagai sumber yang dibutuhkan oleh manusia.


Dalam 1 botol MR PRO seberat 200gr terdapat kandungan:
Madu 197gr
Royal Jelly 1.000mg
Propolis 2.000mg
MANFAAT MR. PRO BAGI TUBUH :
1. Meningkatkan sistem imunitas tubuh serta menormalkan keadaan tubuh (asam, basa, tekanan darah, kolesterol, alergi) serta membantu mengatasi masalah gangguan penyakit, misalnya jantung, TBC.
2. Memperlancar sirkulasi dan membersihkan darah dari racun.
3. Bekerja sebagai antibiotik alami, antiviral dan sekaligus antifungal alami tanpa efek samping.
4. Membantu mengatasi masalah gangguan pencernaan, maag, meningkatkan daya serap.
5. Sebagai ANTI KANKER.
6. Mengatasi masalah diare maupun disentri untuk segala usia termasuk Balita.
7. Meningkatkan pertumbuhan otak pada anak2, menurunkan panas badan (demam), meningkatkan stamina anak dan menambah nafsu makan.
8. Membantu penerita DBD, anemia bagi orang sakit dan ibu hamil.
9. Mempercepat pengobatan luka dan untuk merevitalisasi (membentuk jaringan baru).
10. Menomalkan keadaan hormon, mencegah kekurangan hormon dan mencegah kemandulan karena kekurangan hormon.
11. Mengatasi masalah penyakit2 yang disebabkan oleh bakteri, virus, dan jamur.
12. Memperlambat proses penuaan (anti aging) dan membuat wajah tampak lebih muda.

ACAI BERRY ADONAI

Acai Berry PT Adonai Perkasa original

READY STOCK

Asli dari Distributor Indonesia PT. ADONAI PERKASA (Ijin Edar, Pom, Halal MUI)

Acai Berry merupakan sumber alami antosianin,yaitu salah satu jenis antioksidan sangat kuat , disamping itu Acai Berry juga mengandung asam lemak esensial, asam amino dan sterol. Sterol membantu untuk menjaga tingkat kolesterol yang aman pada kisaran normal. Sejumlah senyawa itu juga berguna untuk membantu menjaga kesehatan dan memperkuat sistem kekebalan tubuh.

TERMASUK dalam DAFTAR 10 MAKANAN HEBAT YANG DAPAT MEMBUAT AWET MUDA , LEBIH SEHAT, DAN MEMPERPANJANG USIA.

Kandungan antioksidan juga membantu dalam pencegahan dan bahkan pengobatan penyakit tertentu, seperti kondisi jantung dan kanker, dan bahkan dapat memperlambat terjadinya kondisi berbagai usia terkait.

Buah ini juga berkhasiat mengencangkan otot, karena kaya kandungan asam amino. Zat ini memang diperlukan otot lebih cepat terbentuk saat berolahraga. Asam amino yang digabungkan dengan asam lemak ini membuat tubuh membakar kalori lebih cepat. Otomatis, berat badan juga jadi cepat menyusut.

Karena itu, bila dikombinasikan dengan olahraga, diet Acai Berry ini dapat menjadi program diet yang menakjubkan. Gabungan nutrisi alami, mulai dari antioksidan, asam lemak esensial, dan asam amino, yang bekerja sama untuk membuat organ tubuh berfungsi dengan baik, menyerap nutrisi makanan dengan lebih baik, dan membakar kalori lebih efektif.

- 100% bahan alami dengan campuran buah Acai Berry dan ramuan tumbuhan tradisional Chinese terpilih
- Tidak ada efek samping seperti pusing-pusing dan sering buang air besar. Sehingga tidak menggangu aktifitas rutin anda.
- Telah terbukti bahwa buah Acai Berry memiliki banyak kandungan yang sangat berguna bagi tubuh seperti omega6 dan omega9 yang berguna mengurangi ancaman jantung, dan juga kandungan lainnya seperti fosfor, kalsium, potassium, vit B1, vit B2, dll.
- Kaya akan serat sehingga membuat kita cepat merasa kenyang dan menahan nafsu makan

SUNDEPIL SMOOTH HAIR REMOVAL


SUNDEPIL SMOOTH HAIR REMOVAL
Dengan memakai SUNDEPIL SMOOTH HAIR REMOVAL, kamu ngga usah mencukur, mencabut, atau memakai wax strip untuk menghilangkan bulu. Kamu gak perlu merasa sakit untuk punya tubuh mulus bebas bulu

SUNDEPIL SMOOTH HAIR REMOVAL HANYA MENGGUNAKAN MICRO-CRYSTAL PADS UNTUK MENGHILANGKAN BULU DI ATAS KULIT.

4 STEP SLIMMING BELT

Product Description:
Adalah produk pelangsing tubuh yang diciptakan dengan teknologi Jepang untuk membentuk tubuh sehat, langsing, padat berisi dambaan wanita dan pria masa kini

Keunggulan Produk :
1. Terbuat dari bahan Neoprene (karet sintesis) yang berkualitas
2. Mengandung sinar Infra Merah yang Aman bagi tubuh
3. Terdiri dari 4 step yang dinamis
4. Nyaman dipakai, tidak sesak di tubuh

Manfaat Produk :
1. Melancarkan peredaran darah
2. Membakar lemak berlebih di tubuh
3. Membentuk bagian perut dan sekitarnya menjadi langsing dan padat berisi
4. Menjaga agar tubuh lebih tegak
5. Membantu pembuangan toksin dari tubuh melalui keringat (Efek Sauna)
6. Memperbaiki postur tubuh

4 Step Shape dalam 1 produk :
1. Step 1 ukuran 55 - 56 cm
2. Step 2 ukuran 64 - 76 cm
3. Step 3 ukuran 73 - 87 cm
4. Step 4 ukuran 82 - 98 cm

4 Step Shape COCOK digunakan oleh PRIA dan WANITA

Cara Perawatan :
1. Bilas dengan air dingin
2. Cuci dengan tangan (jangan pakai Mesin Cuci), pakai deterjen yang lembut / netral
3. Jangan diperas atau terkena sinar Matahari langsung
4. Keringkan dengan cara diangin-anginkan saja
5. Jangan disetrika

Warna : Hitam

Resi Tanggal 11 Desember 2012

Via Pos Indonesia
Wulan pasuruan 12658662469
Bella Manado 12658662472
Nia Probolinggo 12658662485

Via ESL
Bpk Aminudin Sumenep IJ1282510

Via JNE
Okta Serang 2127135300008
Meryana Pontianak 2127135310007
Intan Banjar 2127135320006
Veranita Bengkulu 2127135330005
Alvons Makasar 2127135340004
Ibu Windiasari Jkt 2127135350003
Retno Surakarta 2127135360002
Erri Asahan 2127135370001
Arien Bdg 2127135380000
Letvira madiun 2127135390009
Imelda Jkt 2127135400005
Yusi Jkt 2127135410004
Zakia Bks 2127135420003
Dedi cianjur 2127135430002
Ati pwk 2127135440001
Linda probolinggo 2127135450000
Tina sukabumi 2110336310006
Setiawati Sub 2110336320005
Bpk Theo Denpasar 2110336330004
Carrol Balikpapan 2110336340003
Siswi Balikpapan 2110336350002
Ibu Korilah Tgr 2110336370000
Vya Dominic Bontang 2110336380009
Ibu Tati Cirebon 2110336390008
Yunita Jkt 2110336400004
Yenny Serpong 2110336410003
Metry Jkt 2110336420002
Aris Cikampek 2110336440000
Bpk M.Latif Mksr 2110336430001
Risca Pondok gede 2110336450009
Jeckiyah Jkt 2127135750001
Hendra Surakarta 2127135760000

Resi tanggal 10 Desember 2012

Resi via pos
Syaiful Bdg 12658662050
M.Agustian Medan 12658662063

Resi JNE
Bpk Puji Jkt 2114611410009
Susana Jkt 2114611370006
Sulfi Bdg 2114611360007
Mega Jkt 2114611220004
Syarifudin Mataram 2114611230003
Indri Bogor 2114611240002
Widiasih Bekasi 2114611250001
Anita denpasar 2114611260000
Bpk Ignasius Balikpapan 2114611270009
Nur Indra madiun 2114611280008
Lia Ponorogo 2114611290007
Eva Lubna Jkt 2114611300003
Lia Bontang 2114611310002
Wenna Balikpapan 2114611320001
Nanik Jkt 2114611330000
Nina Dpk 2114611340009
Desy Smd Dpkaa00738053212
Biony Pematangsiantar Dpkaa00738033612
Okta Serang Dpkaa00738023812
Aulia sidoarjo Dpkaa00738014012
Bpk Sutan Bks Dpkaa00737999112
Intan Banjar Dpkaa00737979512
Paryanto Magelang Dpkaa00737959912
Rina Bts Jkt Dpkaa00737940112
Bpk Andi Bekasi Dpkaa00737920512
Nay Soraya Jkt Dpkaa00737900912
Selly pwk Dpkaa00737889712
Ibu Nunik Tgr Dpkaa00737860112
Prihantini Sub Dpkaa00737840512
Sinta Desi Cirebon Dpkaa00737820912
Suci cirebon Dpkaa00737811112
Reny Bgr Dpkaa00737799912
Azizah Tgr Dpkaa00737780112
Ni Nyoman parigi Dpkaa00737770312
Kahfi Jkt Dpkaa00737750712
Huzaimah palu Dpkaa00737740912
Elyanti krw Dpkaa00737731112
Athie Jkt Dpkaa00737711512
Sulistyowati Jkt Dpkaa00737701712
Wulan Balikpapan Dpkaa00737670712
Shilla Jkt Dpkaa00737651112
Benny Mks Dpkaa00737631512

Dr Eric Slimming Hot Cream

Dr. Eric Slimming Hot Cream, merupakan cream yang mengandung bahan-bahan natural massage oil (Sweet Almond Oil, Indian Pink Seed Oil, Sun Flower Seed Oil, Hot ginger oil, Hot pepper oil, Vitamin E).

Manfaat Dr. Eric Slimming Hot Cream :
1. Membakar lemak dan menurunkan berat badan
2. Menghilangkan selulit

3. Mengencangkan Kulit
4. Melembutkan dan menghaluskan, serta meremajakan kulit

Fungsi: mengecilkan bagian tubuh Anda yg mengandung lemak, dan menghilangkan selulit pada tubuh Anda.
Tubuh anda akan mengalami perubahan, lengan, paha, betis dan bokong akan mengecil 3-5 centimeter.

Cara Pemakaian :
Pijat pada pagian tubuh yg Anda inginkan dengan gerakan memutar, sambil diremas-remas sekitar 3-5 menit sampai cream meresap ke dalam kulit.
Gunakan 30 menit sebelum berolahraga dan sebelum tidur, lemak akan keluar berupa keringat banyak saat kita olahraga. Dan pada saat kita tidur, bsk paginya akan buang air besar & air kecil berminyak.


Pada saat Anda memakai produk dari Dr. Eric, tubuh Anda akan merasakan rasa hangat pada bagian yang dioleskan dan akan mengeluarkan keringat dengan sendirinya karena kandungan jahe yang akan membantu mengeluarkan keringat dari dalam tubuh Anda, tanpa perlu olahraga dan tanpa minum obat, hanya tinggal dioleskan

Serum Vitamin C CV Agrindo

Vitamin C Serum adalah terobosan produk perawatan kulit terbaru yang terbuat dari derivat vitamin C paling stabil dengan teknologi formulasi sustained release dari Jepang yaitu vitamin C akan dilepas sedikit demi sedikit sehingga menjamin ketersediaan vitamin C dalam kulit yang berfungsi untuk merangsang pembentukan kolagen di bawah kulit.
Ekstrak anti aging yang diformulasikan dalam Vit-C Serum m

embantu mengencangkan wajah. 7 bahan aktif whitening agent bekerja memutihkan dan mencerahkan kulit sehingga kulit tampak lebih putih alami. Uji klinis menujukkan garis halus dan kerutan berkurang hingga 45% dalam 4 minggu dan 64% dalam 8 minggu, meningkatkan kelembutan kulit hingga 55%, meningkatkan kelembaban kulit hingga 47%.
VIT C SERUM adalah produk serum perawatan kulit yang menggunakan Vitamin C asli yaitu L-Ascorbic Acid bukan Vitamin C Turunan ( Magnesium Ascorbyl Phosphate atau Ascorbyl Palmitate) . Dengan keasliannya dan menggunakan nano tekhnologi membuat VIT – C SERUM mampu diserap secara sempurna oleh sel kulit.
VITAMIN C SERUM baik digunakan pada rentang usia 20 – 70 tahun ketika produksi kolagen dibawah kulit mulai menurun.
Vitamin C Serum sangat aman karena tidak mengandung zat berbahaya semisal Mercury dan Hidroquinon. Pemakaian dalam jangka panjang secara teratur hingga di atas 6 bulan akan memberikan efek luar biasa bagi kulit, Anda akan terlihat lebih muda 4-7 tahun dari usia sebenarnya.
Manfaat VIT C SERUM :

Menghaluskan, mencerahkan dan melembabkan kulit.
Menyamarkan kerutan.
Melawan dan memperlambat terbentuknya garis – garis halus pada wajah.
Mencegah penuaan dini.
Membuat kulit kenyal dan melenturkan kulit.
Sebagai anti oksidan melawan pengaruh sinar UV.

Isi 20ml

Serum Anti Acne CV Agrindo


Anti acne serum ini mengandung kombinasi bahan bacteriostatika dan bahan bakterisida yang efektif untuk mencegah dan mengurangi jerawat. Diformulasi dengan bahan - bahan tambahan water soluble, sehingga tidak menimbulkan komedo, tidak lengket dan melembabkan kulit muka.
khasiat dari Serum Anti Acne ini adalah :
• Mencegah dan mengurangi jerawat.
• Mencegah iritasi padawajah (kemerahan) akibat timb
ulnya jerawat.
• Melembabkan kulit wajah yang kering akibat jerawat.

Cara pemakaian :
Teteskan 1-2
tetes serum pada jari telunjuk kemudian usapkan pada kulit wajah yang berjerawat. Untuk pencegahan serum dapat digunakan pada seluruh wajah secara tipis.

Penyimpanan :
Tutup rapat, Simpan ditempat sejuk, kering, dan terhindar dari sinar matahari langsung, Bila perlu disimpan dilemari kulkas jangan di freezer.

Kemasan : Botol tetes + 20 ml

Komposisi :
Azelaic Acid, Beta Hydroxyacid, carbomer, aqua DM, sodium
metabisulphite, ethoxydiglicol, phenoxyethanol octaxynol-11 , polysorbat 20, hyaluronat sodium, vitamin C dan D-phantenol.

Beauty Girl Shampoo

Beautygirl merupakan merk rangkaian produk perawatan dari Taiwan.
Shampoo ini mempunyai kandungan-kandungan bahan yang mampu menutrisi sampai ke akar rambut. Ekstrat Aloevera dan Ginseng , menguatkan akar rambut sehingga mencegah kerontokan, dan merangsang pertumbuhan rambut baru.
Ekstrak Greentea selain memberikan keharuman yang menyegarkan, juga membersihkan rambut dari jamur dan ketombe.
Sehing
ga rambut jadi sehat, bersih dan berkilau.

Fungsi :
1. memanjangkan rambut
2. menumbuhkan rambut
3. membuat rambut berkilau
4. menghaluskan rambut
5. mengatasi rambut bercabang dan pecah-pecah
6. memproduksi lapisan pelindung bagi rambut
7. dapatkan rambut panjang, lebat, berkilau, dan halus hanya dalam waktu 4-5 minggu.

Tersedia ukuran 520ml

Minyak Kemiri Asli


Minyak Kemiri 100% asli adalah minyak dari buah kemiri untuk menyuburkan dan menumbuhkan kembali rambut serta menguatkan akar rambut.

Mulai dari Rambut Kusam, Rambut Bercabang sampai dengan penumbuh rambut buat anda yang mengalami kebotakan. Minyak Kemiri Sudah sangat populer bagi kita semua terutama orang tua- orang tua kita dulu, mereka sangat merekomendasikan minyak kemiri untuk mengatasi berb
agai macam masalah rambut.

Untuk membuat minyak kemiri yang dibuat secara tradisional memang agak susah jaman sekarang. disamping orang sudah agak malas membuatnya juga proses pembuatan yang agak lama mengakibatkan tidak banyak orang yang mau memproduksinya. Proses pembuatan minyak kemiri secara tradisional harus melalui proses pembakaran biji kemiri untuk memperoleh minyak kemiri yang mampu mengatasi masalah masalah rambut kita.

Manfaat minyak kemiri bagi rambut :
- Menyuburkan Rambut
- Menghitamkan Rambut
- Menumbuhkan kembali Rambut
- Menebalkan Rambut
- Bahkan Beberap penelitian menyebutkan mampu menghilangkan ketombe
- menghentikan kerontokan rambut
- Dan masih banyak kegunaan lainnya

Dan yang paling penting Minyak kemiri Sangat bagus Untuk Rambut anak-anak bahkan untuk balita sangat aman untuk menumbuh kan rambut.

Cara Pemakaiannya :
- Aduk/kocok sebelum dipakai
- Oleskan merata pada rambut dan kulit kepala sambil di
massage/di pijat.
- Diamkan 30 menit s/d 1 Jam, kemudian cuci dengan shampo hingga bersih

Noni Black Hair Magic

NONI BLACK HAIR MAGIC mengandung herbal berkhasiat seperti Buah Noni (Mengkudu), Panax Ginseng, Polygonum multiflorum Thunb (何首乌), Ganoderma Lucidum yang memberikan nutrisi pada rambut dan kesehatan rambut yang maksimum. Dengan kombinasi berbagai khasiat buah-buahan, amino acid, ZPT (Zincpyrithione) collagen, dan lain-lain.

NONI BLACK HAIR MAGIC sangat bermanfaat untuk memulihkan rambut anda agar

menjadi hitam berkilau. Ia juga dapat mengatasi masalah ketombe, gatal kulit kepala, memberi kekuatan kepada akar rambut agar dapat mengatasi masalah kerontokan rambut.

NONI BLACK HAIR MAGIC adalah Aman dan Sehat. Kombinasi penghitam rambut, hair nourishment, dan hair conditioner didalam satu aplikasi pemakaian. Formula ilmiah tanpa bahan kimia tidak akan merusakkan rambut serta mengembalikan rambut agar hitam dan sehat.

NONI BLACK HAIR MAGIC ini sangat baik untuk anda yang mengalami masalah uban. Hanya dengan waktu selama 7-10 menit, rambut akan terus hitam. Dengan penggunaan berkelanjutan sebanyak 4 kali sebulan akan menumbuhkan rambut baru yang hitam dan sehat. Ini kerana kandungan Ginseng akan meresap masuk ke dalam kulit kepala dan mengaktifkan sel melanocyte menghasilkan melanin yang akan menumbuhkan rambut baru yang hitam. Terbukti 6 kali lebih baik daripada produk penghitam rambut di pasaran.
Buah Noni (Mengkudu)Manfaat Shampoo BSY Noni black Hair Magic

Terbuat dari bahan-bahan alami.
Hanya 10 menit, rambut putih menjadi hitam.
Mudah dalam pemakaian.
Memberi nutrisi dan vitamin ke akar rambut.
Mencegah dan menghilangkan KETOMBE.
Mengatasi gatal di kulit kepala.
6 kali lebih hitam dari shampoo biasa.
Mengatasi masalah rambut: ketombe, uban. rambut rontok, kebotakan, dan bercabang.
Melebatkan dan menguatkan rambut.

Cara Pemakaian Shampoo BSY NONI Black Hair Magic

Pastikan bahwa rambut anda bersih & tidak berminyak, cuci terlebih dahulu rambut anda dengan sampo biasa hingga bersih, lalu keringkan sedikit dengan handuk sampai pada kondisi lembab (rambut di kepala dalam kondisi sedikit basah).
Ketahuilah bahwa, sachet shampoo Noni didalamnya terbagi menjadi 2 bagian, yaitu satu bagian warna coklat muda dan satu bagian warna jernih.
Sebelum pemakaian, gunakan glove (sarung tangan plastik atau karet) supaya shampoo Noni BSY tidak mengenai kuku tangan (karena kuku sama seperti rambut).
Tuangkan shampoo Noni pada suatu tempat yang permukaannya lebar dan rendah (mis: piring kecil atau lepek), kemudian campurkan kedua bagian shampoo tersebut hingga merata dan tunggu beberapa saat sebelum dipakai (mis: 5 menit).
Kemudian ambil sedikit-demi sedikit shampo tersebut menggunakan ujung2 jari tangan Anda, gosok2kan ke kulit kepala dan rambut kepala hingga sedikit berbusa.
Remas-remaslah rambut Anda dan pijat-pijat kulit kepala Anda hingga Shampoo BSY Noni tersebut merata pada rambut Anda (seperti halnya yg dilakukan orang creambath).
Lakukan selama 15 menit supaya kandungan zat yang ada pada Shampoo BSY Noni tersebut meresap hingga ke akar rambut melalui pori-pori kulit kepala.
Setelah dilakukan pemijatan selama +/- 15 menit, ratakan shampo/busa shampo yang ada di kepala menggunakan sisir hingga rambut benar-benar kering.
Pada bagian-bagian yang sulit dijangkau oleh tangan atau sulit dilihat, seperti pada bagian atas dan belakang kepala, cobalah minta bantuan orang lain untuk melakukannya, agar hasilnya merata dan maksimal.
Setelah benar-benar yakin bahwa shampoo Noni telah merata dan kondisi rambut sudah mengering, baru kemudian dibilas dengan air bersih hingga buih/busanya hilang (cukup dengan air bersih saja, tidak perlu menggunakan shampoo).

CATATAN PENTING:

Gunakan sarung tangan untuk mencegah kuku menjadi hitam karena rekasi bahan aktif tumbuhan. Apabila tidak memakai sarung tangan, segera cuci tangan anda menggunakan sabun secepatnya sebelum mengering (maksimal 5 menit setelah pemakaian shampoo).

BSY Noni Black Hair Magic akan menghitamkan rambut dari akar sampai ujung rambut tanpa perlu hair dye. Satu sachet dapat dipakai 1 s/d 3 kali penggunaan tergantung kelebatan rambut anda.

Kalau Anda menyadari bahwa kulit Anda alergi terhadap tumbuh-tumbuhan dan bahan-bahan yang sejenis (mengkudu), sebaiknya coba oleskan shampoo Noni tersebut pada leher / belakang telinga dan tunggu selama 5-10 menit untuk memastikan apakah Anda alergi atau tidak untuk penggunaan pada diri Anda.

WARNA HITAM BERASAL DARI BUAH MENGKUDU (herbal/tanpa efek sampingan).

Anda dapat melihat dan merasakan perubahan pada rambut anda. Rambut lebih sehat, hitam berkilau dan segala pemasalahan rambut anda dapat diselesaikan

Beauty girl peeling gel

CREAM PEMUTIH BEAUTY GIRL

Ingin memiliki kulit putih , bebas komedo dan bebas sel kulit mati dan daki - daki hanya dalam 1x usapan??
ini solusinya
Cream adalah cream pemutih kulit dengan formula yang sangat lembut dan dengan cara kerja merontokkan daki dan sel kulit mati dari kulit kita serta melembutkan kulit setelah pemakaian.
Hanya memerlukan waktu 1 menit, kulit bebas dari daki dan sel kulit mati yang tertimbun bertahun-tahun di kulit kita. Sehingga kulit akan menjadi putih, bersih dan sangat lembut dan halus.
Sangat cocok untuk kulit wajah, tangan, hidung, kaki, ketiak dan kulit tubuh, membuat kulit tampak putih, sangat lembut dan bersih bersinar spt kulit bayi.

Cream ini juga dapat membersihkan kotoran yg berada dalam pori2 kulit dan membersihkan komedo yang ada di daerah zona T wajah kita dan membuatnya bebas komedo serta mencegah flek dan jerawat.
Terbuat dari bahan-bahan alami yang sangat aman untuk kulit wajah kita. (green olive, Natural Hawthorn, Veracious aloe, ginseng, cherry, green cucumber, sheep essence dan papaya)

Cara pemakaian:
1. Usapkan di kulit wajah / kulit tubuh (tak perlu dicampur air), dan pijat lembut dengan gerakan memutar untuk membuang smua sel - sel kulit mati dan daki-daki.
2. Smua daki dan sel kulit mati akan rontok semua dengan sekali pijatan lembut.
3. Bilas dengan air bersih.
4. Keringkan dengan handuk
5. Hindari daerah mata.
6. Sentuh kulit anda dengan tangan, akan terasa sekali bedanya, kulit terasa kenyal, bersih, putih dan halus.

Fruta Bio


Buat yang tidak cocok dengan meizitang or fatloss or hoodia, bisa coba product ini....

Spesifikasi
1. Pengganti dari Fruta Planta
2. Dapat ijin resmi dari FDA
3. Menurunkan berat badan 8-20 kg per bulan
4. Tidak ada efek samping

Perbedaan dengan Fruta Planta :
hanya penggantian nama dan packing dan formula baru yg aman.

Bahan:
- Lemon - Buah super adalah antioksidan alami. Lemon membersihkan tubuh dari racun. Dalam tambahan terhadap sifat pembersihan lemon juga memiliki sifat penyembuhan.
- Bitter Melon - Buah tropis mengandung senyawa bioaktif yang dikenal untuk mengatur metabolisme. Bitter melon merangsang pencernaan yang sehat.
- Pepaya - Sebuah sumber alami vitamin A dan C. Pepaya mempromosikan pencernaan kesehatan dari serat dan kalium yang disediakan oleh buah.
- Spirulina Maxima. Selain antioksidan, spirulina maxima bertindak sebagai penekan nafsu makan dan aman untuk dikonsumsi.

Cocok bagi :
- PRIA DAN WANITA, usia 18-60 tahun
- Orang-orang TANPA penyakit SERIUS (jantung, penyakit hati, tekanan darah tinggi / rendah, diabetes).
- Wanita yang TIDAK hamil ataupun menyusui
- Kelebihan berat badan
- Bentuk badan tidak ideal
- Mengalami selulit
- Memiliki kulit kusam
- Wajah dengan noda-noda hitam

Cara Konsumsi :
Diminum 1 hari 1 kapsul sesudah sarapan dengan air hangat.

1 kotak isi 30 kapsul utk 30 hari

Meizitang Botanical Old Version





1 Botol Berisi 30 kapsul @500 mg
Diminum 1 Kapsul sehari sebelum sarapan pagi (untuk penderita maag sebaiknya diminum setelah sarapan)

7-dayslim herbal merupakan suplement pelangsing terbaik dan telah beredar lebih dari beberapa negara. Antara lain , USA, Canada, Taiwan , China, Japan, Malaysia dan kini di Indonesia

Terdiri dari komposisi yang mengagumkan yang digunakan lebih dari ratusan tahun oleh kaum Indian (Penduduk asli Amerika) dan kini diproduksi secara modern. komposisi 7-dayslim :

#. Akar dandelion , Urva Ursi (buah beerberry), Daun Buchu : ketiga tanaman ini telah menjadi resep rahasia kaum indian (enggak pernah kan liat kaum Indian yang gembrot walaupun tiap ari makan daging) untuk menjaga kehalusan kulit, bentuk tubuh ramping, wajah yang cerah penuh pesona.
#. Akar Jahe, sari lemon, cranberry : Ketiga tanaman ini menduduki peringkat nomer satu sebagai anti oksidant terbaik
#. Extract buah lainya : Berfungsi sebagai penambah vitamin dan memberikan aroma yang enak.

Jaminan kualitas dan keamanan Body Slim Herbal :

#. Lulus Standard GMP (Good Manufacturing Practice)
Standard International yang menjamin pengujian bahan aktif farmasi, diagnostik, makanan, produk farmasi, dan alat kesehatan.
#. Lulus uji tes SGS
SGS merupakan uji kelayakan suatu produk yang digunakan oleh negara-negara maju seperti USA dan Negara-Negara Eropa

Cara Kerja 7-dayslim :
#. Menahan nafsu makan.
#. Menambah anti Oxidant dalam tubuh (sebagai anti anging)
#. Multi-lipolitik mengurangi sintesis lemak, mempercepat. pembakaran lemak, menghalangi penyerapan lemak dan kontrol berat badan secara efektif.
#. Multi-nutrisi memperbaiki metabolisme, bebas dari diare, sembelit dan rebound.
#. Membantu mengeluarkan toksin dari tubuh melalui urine dan keringat
#. Mengencangkan kulit yg kendur dan memperbaiki sel kulit yg sudah rusak menjadi lebih baik

7 Days Slim Kemasan Baru

KEMASAN BARU
1 Botol Berisi 30 kapsul @500 mg
Diminum 1 Kapsul sehari sebelum sarapan pagi (untuk penderita maag sebaiknya diminum setelah sarapan)

7-dayslim herbal merupakan suplement pelangsing terbaik dan telah beredar lebih dari beberapa negara. Antara lain , USA, Canada, Taiwan , China, Japan, Malaysia dan kini di Indonesia

Terdiri dari komposisi yang mengagumkan yang digunakan lebih dari ratusan tahun oleh kaum Indian (Penduduk asli Amerika) dan kini diproduksi secara modern. komposisi 7-dayslim :

#. Akar dandelion , Urva Ursi (buah beerberry), Daun Buchu : ketiga tanaman ini telah menjadi resep rahasia kaum indian (enggak pernah kan liat kaum Indian yang gembrot walaupun tiap ari makan daging) untuk menjaga kehalusan kulit, bentuk tubuh ramping, wajah yang cerah penuh pesona.
#. Akar Jahe, sari lemon, cranberry : Ketiga tanaman ini menduduki peringkat nomer satu sebagai anti oksidant terbaik
#. Extract buah lainya : Berfungsi sebagai penambah vitamin dan memberikan aroma yang enak.

Jaminan kualitas dan keamanan Body Slim Herbal :

#. Lulus Standard GMP (Good Manufacturing Practice)
Standard International yang menjamin pengujian bahan aktif farmasi, diagnostik, makanan, produk farmasi, dan alat kesehatan.
#. Lulus uji tes SGS
SGS merupakan uji kelayakan suatu produk yang digunakan oleh negara-negara maju seperti USA dan Negara-Negara Eropa

Cara Kerja 7-dayslim :
#. Menahan nafsu makan.
#. Menambah anti Oxidant dalam tubuh (sebagai anti anging)
#. Multi-lipolitik mengurangi sintesis lemak, mempercepat. pembakaran lemak, menghalangi penyerapan lemak dan kontrol berat badan secara efektif.
#. Multi-nutrisi memperbaiki metabolisme, bebas dari diare, sembelit dan rebound.
#. Membantu mengeluarkan toksin dari tubuh melalui urine dan keringat
#. Mengencangkan kulit yg kendur dan memperbaiki sel kulit yg sudah rusak menjadi lebih baik

Body Slim Herbal


BODY SLIM HERBAL, Menurunkan 10-15kg SEBULAN TANPA EFEK SAMPING!!

“Dalam sebulan rata rata turun 10-15 kilo “

Jaminan kualitas dan keamanan Body Slim Herbal :

1. Lulus Standard GMP (Good Manufacturing Practice)
Standard International yang menjamin pengujian bahan aktif farmasi, diagnostik, makanan, produk farmasi, dan alat kesehatan.

2. Lulus Standard ISO 9001
ISO 9001 merupakan standar Internasional di bidang system manajemen mutu s. Suatu lembaga/organisasi yang telah mendapatkan akreditasi (pengakuan dari pihak lain yang independen) ISO tersebut, dapat dikatakan telah memenuhi persyaratan internasional dalam hal manajemen penjaminan mutu produk/jasa yang dihasilkannya.

3. Lulus Akreditasi UKAS (United Kingdom Accreditation Service)
Akreditasi UKAS adalah kunci untuk memastikan bahwa konsumen, pemasok,pembeli dan specifier dapat memiliki keyakinan dalam kualitas barang.


isi : 30 kapsul untuk pemakaian 30hari
400 mg × 30 kapsul dalam 1 botol

♥ BODY SLIM MADE IN TAIWAN dan distributed by Body Slim Indonesia......

♥ 100% HERBAL dan dapat menurunkan berat badanmu TANPA diare, diet ketat, maupun olahraga,

♥ Body Slim Herbal adalah pelangsing herbal yang TIDAK membuat tubuh menjadi kendur karena diperkaya dengan vit.E
Jadi jgn takut kendur setelah kita mengkonsumsi nya......

♥ Body Slim Herbal juga dapat MEMUTIHKAN/MENCERAHKAN & MENUTRISI KULIT dari dalam.

♥ Dapat Menurunkan berat badan 5-20 kilo dalam sebulan.

♥ Mengecilkan bagian tubuh dengan lemak yang banyak berkumpul (terutama perut, paha dan lengan) dengan efektif dan merata!
(Banyak obat penurun berat badan lainnya yang tidak mengecilkan bagian tubuh, hanya mengurangi lemak, sehingga bagian tubuh yang kehilangan lemaknya menggelambir.)

♥ Cara kerja Body slim Herbal :
• mengurangi pembentukan dan penyerapan lemak
• membakar lemak secara efisien dan efektif
• menahan napsu makan dan mengendalikan asupan lemak
• meningkatkan metabolisme tubuh
• membantu mengeluarkan toksin dari tubuh melalui urine dan keringat
• tanpa diare (buang air besar terus menerus) / tanpa mencret
• tanpa olah raga berat
• efek samping berkeringat, haus dan napsu makan berkurang

♥ Petunjuk Pemakaian:
• Diminum 1 kapsul satu kali sehari dengan air hangat, setiap pagi sebelum/ sesudah sarapan. Jangan mengkonsumsi lebih dari yang dianjurkan.
• Dilarang dikonsumsi oleh ibu hamil dan menyusui, penyakit ginjal, lever, ketergantungan alkohol, atau yang sedang mengkonsumsi obat dokter.
• Aman dikonsumsi untuk usia 18 - 60 tahun.
• Hindari teh, kopi, susu, minuman bersoda dan minuman beralkohol, karena akan menetralisir pengaruh obat dan mengurangi efektivitas produk. (jika tdak kuat pantang sebaik nya 5jam setelah konsumsi baru minum susu dll)

✦✦✦ Perbanyak konsumsi/ minum air putih dan buah untuk memperlancar sistem metabolisme tubuh dan meningkatkan kerja suplemen ini ✦✦✦

Resi tanggal 7 Desember 2012

Via Pahala
Aulia sidoarjo 89802110846

Via Pos Indonesia
Ibu Musriah pati 12658661440
Ibu Wulan pasuruan 12658661453
Mama Ai timika 12658661466

Via JNE
Ibu Icu tangsel 2114625570003
Risa magelang 2110336680000
Veranita bengkulu 2110336460008
Ibu Dhani semarang 2110336470007
Beckham Bekasi 2110336480006
Winda listi gresik 2110336490005
Nila tgr 2110336500001
Ibu Minfalah krw 2110336520009
Ibu Hera bks 2110336530008
Asih bks 2110336540007
Yenny tgr 2110336550006
Fitria jkt 2110336560005
Vone ambon 2110336570004
Diah jkt 2110336580003
Elyanti krw 2110336590002
Alfy smrg 2110336600008
Yeyen jkt 2110336610007
Siti bandung 2110336620006
Ibu meilisa padang 2110336630005
Erni kendari 2110336640004
Yayan pwk 2110336650003
Bpk theo bali 2110336660002
Dela bogor 2110336670001
Bpk agung madiun 2114625580002
Furi jkt 2114625590001
Rita jkt 2114625600007

Resi tanggal 6 Desember 2012

Via Pos
Gilang kebumen 12658661135

Via JNE
Isyana semarang 2098718350003
Ibu Sudei Jkt 2098718360002
Indri Madiun 2098718370001
Yunita sub 2098718380000
Aulia sdj 2098718390009
Rose bkasi 2098718400005
Echa bdr lamp 2110336690009
Ibu Metty Palu 2110336700005
Burhanudin sub 2110336710004
Ikbal krw 2110336720003
Ibu Rensi Tgr 2110336730002
Vatonah Samarinda 2110336740001
Ahmad krw 2110336750000
Iwan smrg 2110336760009
Rika subang 2110336770008
Bunda Lea 2110336780007
Anita dps 2110336790006
Agus mlg 2110336800002
Dwi subang 2110336810001
Ferika manado 2110336820000
Siti cianjur 2110336830009
Salfina mataram 2110336840008
Aulia sidoarjo 2110336850007
Selly purwokerto 2110336860006
Arham sangatta 2110336870005
Hanja subang 2110336880004
Djuhairin bjmasin 2110336890003

Resi tanggal 5 Desember 2012

Via Pos
Ferry Sangatta 12658660885
Ibu Ailis pwk 12658660898
Ibu Desy medan 12658660856
Ibu Wulan pasuruan 12658660869
Yeny Lombok 12658660872

Via JNE
Bpk Dwi Banyumas 2110335910009
DinaKPM Jkt 2110335920008
R.Joko Bks 2110335930007
Ides Bgr 2110335940006
Mba Nia Bdg 2110335950005
Sisil Jkt 2110335960004
Anton Jkt 2110335970003
Ibu Yeti Bgr 2110335980002
Yunita Jkt 2110335990001
Dian Tgr 2110336000006
Heny smrg 2110336010005
Roby Duri 2110336020004
Novalita Malang 2110336030003
Asti Dpk 2110336040002
Yenny Jkt 2110336050001
Nana Tulungagung 2110336060000
Mba Rini Jkt 2110336070009
Lia Bontang 2110336080008
Anin Jkt 2110336090007
Fifi pekanbaru 2110336100003
Sinta Cirebon 2110336110002
Wiwin Jkt 2110336120001
Ibu Ciaw Le Jkt 2110336130000
Reny Bgr 2110336140009
Laury Jkt 2110258940008
Lulu Jkt 2063955760007

Resi Tanggal 4 Desember 2012

Via ESL
Ibu Winda Kbumen IJ1282322

Via Pahala
Desi Samarinda 89802110833
Sri Puspa Singaraja 89802110832

Via Tiki
Tuti pekanbaru 020143979755

Via Pos
Ibu Evi Banjar 12658660398
Siti Bangkalan 12658660405

Via JNE
Ibu Vicky Jkt 2098717830001
Haslinda Palopo 2098717840000
Ibu Dhenok Bdg 2098717850009
Bpk Sutan Jkt 2098717860008
Ibu Fery Jkt 2098719410003
Liha Jkt 2098719420002
Citra Jkt 2098719440000
Yenny Tgr 2098719450009
Musyahadah Murung 2098719460008
Agus Malang 2098719470007
Denis Jkt 2098719480006
Hj Florentina Tgr 2098719490005
Bpk Erri Jambi 2098719500001
Wulan Balikpapan 2098719510000
Ajeng Bdg 2098719520009
Noer Jkt 2098719530008
Aabeauty care jkt 2098719540007
Bunda Lea Bks 2098719550006
Erdawati Palangkaraya 2098719560005
Bella Bdg 2098719570004
Ibu Triani Jkt 2098719580003
Umi Hanifah Madiun 2110288670005
H.Edi Jkt 2110288680004
Vitasha Tgr 2110288620000
Ifah Samarinda 2110288630009
Sara Tgr 2110288640008
Sri Smrg 2110288650007
Sandra Indamayu 2110288660006
Novita Sukabumi 2110288560009
Megawati Jkt 2110288570008
Dela Bogor 2110288580007
Laras Jkt 2110288590006
Tuty Tgr 2110288600002

Resi Tanggal 3 Desember 2012

Via Pos Indonesia
Sari kendari 12768469883
Ibu Siska Sungaipenuh 12768469896

Via JNE
Intan purwakarta Dpkaa00709820912
Dewi krw Dpkaa00709840512
Siti salma lombok Dpkaa00709889712
Yuli Jkt Dpkaa00709900912
Aa bcare jkt Dpkaa00709920512
Yeni mariani nganjuk Dpkaa00709959912
Rini wonosari Dpkaa00709999112
Ester Yogya Dpkaa00710016812
Bpk Sutan Bks Dpkaa00710046212
Cici Pdg Dpkaa00710095212
Ibu Abel cilegon Dpkaa00710116412
Bu Susan Dpk Dpkaa00710225812
Inggrit Cimahi Dpkaa00710855212
Bpk M.Latif Mks Dpkaa00710284612
Khoirun mlg Dpkaa00710315612
Ibu Irawati Dpkaa00710335212
Mba Adawiyah Dpkaa00710354812
Ibu Rika Dpk Dpkaa00710394012
Ibu Royanih Dpkaa00710454412
Ibu Umi Dpk Dpkaa00710493612
Ibu Nawang Jkt Dpkaa00710524612
Honesty Bks Dpkaa00710554012
Wahyu Tambun Dpkaa00710573612
Vivian Gorontalo Dpkaa00710604612
Ibu Dyah Yog Dpkaa00710643812
Ibu Wiwit Pwk Dpkaa00710683012
Rina Jkt Dpkaa00710753212
Yuserli Jkt Dpkaa00710772812
Ibu Putri Serang Dpkaa00710803812
Ibu Hj Nita Martapura Dpkaa00710833212
Rosa Jember Dpkaa00710882212
Yunita Sub Dpkaa00710903412
Yenny Tgr Dpkaa00710952412
Wendi Sambas Dpkaa00710981812
Ibu Pertiwi Dpkaa00711036112
Selly Pwokerto Dpkaa00711055712

Power Perfect Pore Facial Kit 4in1

Power Perfect Pore Facial Kit ini adalah penyedot komedo yang sempurna untuk membersihkan, mencerahkan dan membuat wajah bebas komedo, baik komedo putih, komedo hitam dan bahkan komedo membandel, TANPA DIPENCET yang membuat kulit halusmu berkerut dan membekas!!!

Penghisap komedo 4in 1

mempunyai 4 aksi, yaitu :
1. Face suction cup: isap kuat, tidak merusak kulit, bisa menyedot blackhead, whitehead untuk mencapai efek pembersihan menyeluruh.

2. Exfoliation Brush: Sikat ini berfungsi untuk mengangkat kulit mati di wajah, menjadikan wajah anda lebih bersih dan bersinar.

3. Cleaning Sponge: membersihkan wajah anda secara lebih menyeluruh.

4. Contour massager: di masa damai dan sesudah pembersihan, gunakan contour massager ini untuk memijat kulit wajah, dan mengecilkan pori-pori.


BENICE BODY SLIMMER

BENICE BODY SLIMMER adalah alat penghilang tubuh yang bekerja melalui rangsangan mekanik, untuk mengurangi lemak yang menyebabkan terjadinya selulit. Dibuat untuk anda oleh para ahli dengan menggunakan teknologi terkini alat penghilang selulit.

Hanya dengan 3 menit sehari ! 72 tonjolan pada Mesin Body Slimmer akan berputar cepat melingkar di tubuh anda !

Putarannya terasa jauh hingga di bawah ku

lit anda ! Gerakannya tidak hanya terasa di permukaan kulit tapi juga sekaligus Menghancurkan lapisan lemak di tubuh Anda !

Body Slimmer ini akan membantu memukul, meremas, memijat dan memutar di seluruh tubuh anda dengan gerakan yang tepat. Telah dilakukan uji coba pada alat ini dan sudah diakui oleh uji coba klinis secara langsung ! Cukup dengan 3 menit setiap pagi dan sore! Anda akan mendapatkan perut yang Rata dan langsing.

Deskripsi Benice Body Slimmer :

Alat Anti selulit dengan teknologi mutkhir yang dapat mereduksi lemak yang menyebabkan terjadinya selulit
Daya listrik hanya 4, 5 – 4, 8 Watt, hemat listrik
Mengatasi lemak yang menggumpal yang dapat menyebabkan selulit
Alat mudah digunakan dan bebas perawatannya
Tanpa perlu melakukan perawatan dan therapy disalon kecantikan sehingga hemat biaya dan waktu
Menghilangkan kerutan – kerutan otot pada bagian paha, betis dan lengan
Sangat cocok untuk wanita setelah melahirkan yang ingin melangsingkan tubuhnya tanpa perlu pergi ke tempat fitnes dan aerobik
Desain kompak
Dapat menghilangkan lemak dan selulit pada punggung bahu, lengan, tangan, pinggul, pinggang, paha bawah dan depan juga betis
Kulit akan tampak terlihat kencang dan indah
1 pcs Alat Body Slimmer
1 pcs Adaptor Listrik
1 buku petunjuk

Cara Penggunaan Benice Body Slimmer :

Lakukan secara rutin selama 30 menit sehari dengan ketentuan durasi selama 5 menit pada masing – masing bagian tubuh yang ingin anda hilangkan selulitnya.


Attention Benice Body Slimmer :

Demi kenyamanan, keselamatan dan hasil yang maksimal bacalah petunjuk penggunaan terlebih dahulu sebelum menggunakan Benice Body Slimmer.
Jauhkan dari jangkauan anak – anak.
Karena Benice Body Slimmer merupakan alat elektronik maka hindari kontak dengan air secara langsung.
Alat secara otomatis mati apabila panas yang ditimbulkan sudah berlebihan, apabila panas yang di timbulkan dari alat ini sudah berlebihan namun alat belum juga mati secara otomatis maka segera matikan alat dan cabut AC Adaptor dari stop kontak listrik karena apabila diterus digunakan dapat menyebabkan terjadinya korsleting listrik.
Hentikan pemakaian apabila mesin mengeluarkan suara aneh dan berlebihan.
Apabila terjadi iritasi pada kulit segera hentikan pemakaian dan konsultasikan kepada dokter.
Hindari pemakaian disekitar dekat jantung, diatas pusar, kepala bagian atas, sekitar mata, dan wajah.
Jangan dipakai bila user menderita:
1. Penyakit jantung atau orang yang memakai alat bantu jantung
2. Penyakit kulit, alergi kulit dan memiliki kulit sensitif
3. Orang yang sedang hamil dan sedang datang bulan ( Menstruasi)
4. Penyakit paru-paru
5. Penyakit tumor
6. Penyakit menular
7. Darah tinggi atau darah rendah
8. User sedang dalam keadaan tidak sehat
9. Dan penyakit lainnya yang dapat berakibat fatal

Resi tanggal 1 Desember 2012

Via Pahala
Sigit Jember 89802110808

Via Pos
Andi Besse tarakan 12659127574

Via JNE
Erri Asahan dpkab01535134612
Bpk Theo dps dpkab01535124812
Bagus bdg dpkab01535115012
Mba Lila jkt dpkab01535105212
Ayu plm dpkab01535093812
Bpk Agung madiun dpkab01535084012
Ibu Yulikpm jkt dpkab01535074212
Lia bontang dpkab01535064412
Ika tgr dpkab01535054612
Dela bgr dpkab01535044812
Wulan blkpapan dpkab01535035012
Nina dpk dpkab01535025212
Elys dpk dpkab01535015412
Ibu ernita mdn dpkab01535005612
I made dps dpkab01534990512
Lucy dps dpkab01534980712
Ibu suswida pdg dpkab01534970912
Azizah dpk dpkab01534961112
Ibu funi bdg dpkab01534951312
Etik lombok dpkab01534941512
Ulfa mksr dpkab01534931712
Mira mtrm dpkab01534921912
Aulia sdj dpkab01534912112
Ully smd dpkab01534902312
Tituk smd dpkab01534890912
 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Nurq Olshop - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger